Как защитить свои наследственные права на квартиру после смерти бабушки и отвадить от нее нежелательных родственников?

• г. Оренбург

У меня умерла бабушка и у нее осталась квартира. Единственная ее дочь, т.е. Моя мама умерла 18 лет назад. Теперь ключи от квартиры забрала сестра бабушки, а так же и все документы, свидетельства о смерти моей мамы и бабушки, тоже находятся у нее. До моего вступления в наследство, как отвадить их от квартиры и опечатать ее? Так как я понимаю, они хотят ее захватит и продать до моего вступления в наследство.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к нотариусу для принятия мер к охране наследства.

Вам необходимо обратиться с заявлением к нотариусу о мерах обеспечения сохранности наследства и в полицию на противоправные действия родственников.

Здравствуйте, обратитесь к нотариусу, чтобы он принят меры по охране наследства.