Участковый терапевт с высшей категорией и 37-летним стажем получил 14 000 руб после отпуска - куда обратиться за помощью?

• г. Барнаул

После отпуска отработал август (полный месяц), получил 14000 руб, я участковый терапевт, высшая категория, стаж 37 лет. Ответ главного врача: такая у вас зарплата, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В министерство здравоохранения обращайтесь.