Упрощенные условия получения гражданства Российской Федерации на основании рождения ребенка, приходящегося на Луганскую область Украины

• г. Москва

Хочу получить гражданство. На основании рождения ребенка Российской Федерации Какие если Упращаности? Сам Из Украины Луганской области.

Ответы на вопрос (1):

Рождение ребенка на территории Российской Федерации, если родители не являются гражданами РФ, не влечет автоматического получения гражданства.