Проблема правовой оценки протокола общего собрания членов ТСЖ ДОМ в Владимирской губернии после поквартирного опроса

• г. Владимир

Прокуроры и судьи Владимирской губернии с 2014 г. не могу дать правовую оценку протоколу общего собрания членов ТСЖ "ДОМ" от 14 августа 2014 г проведенного путем поквартирного опроса заочно. О чем это говорит?

Ответы на вопрос (1):

О том, что надо обжаловать бездействие прокурора и решение суда.

Почему вы до сих пор этого не сделали - большой вопрос.