Вопрос по получению справки на лёгкий труд после операции по удалению геморроя и анальной трещины

• г. Уфа

Сделали операцию по удалению геморроя 3 степени и так же анальной трещины у меня вопрос могут ли мне предоставить справку на лёгкий труд после больничного и на какой период. Я работаю токарем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это Вам только врач может сказать, с учётом Вашего состояния здоровья, способности к труду и условий труда. Обратитесь к лечащему врачу.