Не указано, что автомобиль является залоговым - возможные проблемы при регистрации

• г. Уфа

Планирую приобрести автомобиль у банка по договору переуступки права требования (Цессии) . В документах о передаче права требований нигде не указано что автомобиль является залоговым в том числе его нет в общедоступной базе залогов. Могут ли быть проблемы при регистрации автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дин!

Если в базе никаких ограничений и запретов нет, то и проблем с постановкой на учет возникнуть у Вас не должно.