Не могу полностью платить кредит - банк грозит судебными приставами. Как поступить?

• г. Липецк

У меня такая ситуация, что не могу полностью платить кредит, банк пугает что обратиться к судебным приставам. Что делать? Да всю сумму не в ношу, но в ношу хоть какую-то сумму.

Ответы на вопрос (2):

Если получат судебное решение, то смогут обратиться к приставам.

С уважением.

Здравствуйте Дарья! Рекомендую к прочтению мои статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru