Игнорирование подписания приказа о работе по внутреннему совместительству - причины и последствия

• г. Салехард

Работник игнорирует подписание приказа и труд. Договора о работе по внутреннему совместительству, аргументируя-что нет времени. Причем он выполняет работу по внутреннему совместительству.

Ответы на вопрос (2):

Не оплачивайте работу по совместительству, если не подписывает договор.

Он просит подтвердить статьями обязанность подписания приказа и ТК. Согласно ст. 68 ТК обязывает ознакомить в 3 х дневной срок, а срок подписания не уточняет.