Бар на дачном участке
• г. Ставрополь
Хочу построить гараж на дачном участке. С кем нужно согласовывать? Если построить без согласования, какие последствия?
Ответы на вопрос (1):
г. Орёл
Нужно соблюдать отступы от границы соседнего участка. Гараж не должен создавать препятствий соседям (затенять участок, должен быть организован сток воды) обязанности согласовывать гараж на дачном участке с соседями нет.