Работодатель предлагает договор о полной материальной ответственности и системе контроля за топливом машиниста бульдозера

• г. Назарово

Я машинист бульдозера. Работодатель хочет заключить со мной договор о полной материальной ответственности за сохранность топлива, находящегося в баке бульдозера и за систему отслеживания слива топлива.

Ответы на вопрос (1):

Нет не обязаны, расход топлива должен отслеживать диспетчер с начала рабочего дня до его окончания по нромам предусмотренными законом. Вы отвечаете за перерасход топлива. Кроме того, я думаю что у Вас и так есть договор о материальной ответственности за сохранность имущества. Удачи!