Увидела неизвестное судебное постановление на 165000 - что делать?

• г. Волжск

Зашла в базу судебных приставов и увидела там судебное постановление на 165000 о котором не слухом не духом не знаю. Никаких документов, исков, повесток не получала. И в общем не должно у меня быть такого долга. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены.