Рабочее время помощника воспитателя в детском саду составляет 36 часов в неделю - сколько времени нужно работать?

• г. Иркутск

Я работаю в дет. саду, помощником воспитателя, в договоре у меня прописано, что рабочая неделя составляет 36 часов, день 7,2 часа, работаю я с 8 часов, до скольки я должна работать?

Ответы на вопрос (1):

Помощники воспитателя не имеют сокращённый рабочий день, так, как они не приравниваются к педагогам. В любом случае, если Ваша рабочая неделя 36 часов, то график с 08.00 до 17.20 часов (учитывая 1 час обеда, если не оговорено в договоре другого)