Моя борьба с гепатитом С - как избежать мошенников при покупке индийских препаратов и почему их нельзя приобрести в России?

• г. Белгород

У меня диагностирован гепатит С. Хочу приобрести индийский препарат для лечения заболевания. Стоит не дёшево. Интернет пестрит предложениями но боюсь нарваться на мошенников. Чуть ли не каждый второй-официальный дилер. Как можно себя обезопасить от мошенников? Скажите пожалуйста почему в России нельзя приобрести индийские препараты для лечения от гепатита С?.

Ответы на вопрос (1):

Это запрещено законом по причинам Вами указанными в вопросе.