Должен ли я платить за коммунальные услуги, если моя квартира в многоквартирном доме признана непригодной для проживания.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро!

Вы должны подать в управляющую компанию заявление о прекращении начисления платежей и приложить копию документа, на основании которого ваша квартира признана непригодной для проживания.

Сколько будет стоить составить такое заявление.

Такое заявление подается вами бесплатно в УК,