Как сохранить свое жилье в деревне после возвращения с мамой и возникновении спора с собственником

• г. Тула

Мы долгое время не жили в деревне, но у нас была своя квартира в бараке, потом мы вернулись с мамой, а нашу квартиру отдали другим людям, но теперь объявился собственник той квартиры которую нам дали, и нас собираются выселять. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Выселить ВАс могут только в судебном порядке. В суде представьте сови доводы против удовлетворения иска.