Законность перевыпуска карты работодателем без согласия собственника карты

• г. Смоленск

В апреле 2019 г. я была сокращена с работы. Пришла в сентябре в банк с целью заказать перевыпуск карты уже по обычному дебетовому проекту, а мне сказали, что моя карта уже перевыпущена и получена бывшим работодателем. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Анна, действия банка незаконны, пишите претензию банку.