Что будет если судимость не погашен статья 228.1 при втором суду по статье 158.3

• г. Липецк

Что будет если судимость не погашен статья 228. 1 привтором суду по статье 158.3

Ответы на вопрос (2):

Ув. Дмитрий, гадать бессмысленно, т.к. все зависит от наличия и смягчающих обстоятельств. Окончательное наказание и его вид определяет суд!

Рецидив это. А значит либо не менее 1/3 от максимального срока, или если смягчают будут, то может быть и меньше 1/3