Как снизить процентную ставку по кредитам, если банки отказывают в рефинансировании и выплаты составляют большую часть пенсии?

• г. Москва

Сумма месячной выплаты по кредитам составляет более 90% от пенсии. Как можно снизить процентную ставку по кредитам? Банки дают отказ на рефинансирование.

Ответы на вопрос (1):

Это крайне сложно. Банки на это идут крайне неохотно. В вашем случае, возможно, стоит обратиться в суд за защитой. Обратитесь к кредитным юристам в своем городе, они подскажут, как правильно это можно сделать.