Дорожное ДТП с ребенком - оспариваются обстоятельства случившегося

• г. Уфа

Ребенок ехал по дороге и остановился на обочине попить воды в этот момент ее сбила машина. Водитель говорит что она стояла на дороге а девочка которая была с ней подтверждает что они были на обочине. Водитель нанял адвоката. Видимость хорошая. Водитель даже не тормозил и уехал по своим делам ее домой привез другой человек. Лежала в больнице неделю с сотрясением и ушибами.

Ответы на вопрос (3):

Водитель в любом случае будет привлечен к ответственности, как владелец источника повышенной опасности, к тому же не оказал помощь, еще будет привлечен к административной ответственности КоАП РФ ст.12.27 за то, что покинул место ДТП.

Как мне действовать дальше чтобы выиграть суд?

Заключить платный договор на защиту Ваших интересов с профессиональным защитником-адвокатом.