Ветеран боевых действий на государственном предприятии - возможность взять отпуск за свой счет несколько раз в год?

• г. Челябинск

Являюсь ветераном боевых действий, работаю на гос предприятии. Могу ли я, взять отпуск за свой счёт несколько раз в год, по дням не превышая 35 суток?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно можете взять таким образом отпуск за свой счет Согласно ст 128 ТК РФ работодатель обязан вам предоставлять отпуск частями Главное чтобы не было превышения 35 дней.