Ответственность за коммунальные платежи после съезда - правовые меры для супруга

• г. Белгород

Состою в браке, документы на развод не поданы, частный дом оформлен на меня, жена прописана. Я съехал. Как сделать так что бы жена платила коммунальные платежи?

Ответы на вопрос (4):

Алексей, заключите соглашение нотариально о порядке пользования совместно-нажитым имуществом и уплате алиментов, если есть дети. Чтобы не решать эти вопросы в суде, не нести дополнительных расходов.