Следует ли отозвать исполнительное производство при выкупе просроченного кредита по выгодным условиям?

• г. Благовещенск

По моему просроченному кредиту, есть исполнительное производство, банк предложил мне выкупить долг на выгодных условиях. Для подписания договора, банк должен отозвать ИП или не обязательно?

Ответы на вопрос (3):

Да после соглашения банк должен забрать исполнительный лист, прописывайте это в соглашении.