Как получить направление на госпитализацию по копии выписки из Федоровской клиники в Москве, находясь в Дербенте, без присутствия мамы?

• г. Махачкала

Маме дали выписку с федоровкой клиники в москве сами живем в дербенте. На руках копия этой выписки. Могу ли я без мамы по этой копии получить направление формы 57 у. в выписке написано. Что просят выдать направление на госпитализацию.

Ответы на вопрос (1):

Оформите на свое имя доверенность от матери на получение необходимых документов.