О нарушении сроков выдачи заключения о повреждениях после несчастного случая на предприятии - как действовать в такой ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

На предприятии 25.09.19 произошел несчастный случай с работником. В ЦРБ в тот же день отправили запрос чтобы дали заключение о характере полученных повреждений. Сегодня уже прошли сутки а ответа нам не дают и не знают когда будет ответ. Ведь должны дать незамедлительно. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вы извистате инспекцию труда, что бы потом не было претензий, что скрываете несчастный случай на производстве, журналы ТБ проверьте.