Нуждающаяся семья военнослужащего - возможна ли помощь при ипотеке и отсутствии собственности?

• г. Москва

Прошу у вас помощи в следующем вопросе.

Признают ли нуждающимся в жилье семью военнослужащих при отсутствии в собственности недвижимости, но при наличии ипотечного кредита у супруги, где она является основным заемщиком, а дядя созаемщиком, собственником квартиры является дядя?

Ответы на вопрос (1):

Признают. Потому что в ее собственности нет жилья.