Проблема отсутствия сада рядом с домом - можно ли настаивать на месте для ребенка и сроки для военнослужащих?

• г. Екатеринбург

Не предоставляют сад рядом с домом с ссылкой на отсутствие мест, предлагают сад на противоположном конце города. Можно ли настаивать на месте для ребенка в саду рядом с домом, есть ли сроки для предоставления мест для военнослужащих.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Елена! Вы можете настаивать на том чтобы вам дали путёвку в сад для детей военнослужащих только большой вопрос когда освободится это место?