Вопрос о возможности расторжения бессрочного договора на основании истечения срока доверенности представителя

• г. Москва

Как быть если договор был подписан с одной стороны представителем по доверенности, и у этого представителя срок доверенности давно истек, при этом договор изначально был без срока действия (бессрочный). Можно ли расторгнуть такой договор на основании окончания доверенности?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя. Договор бессрочный.

Уважаемый Дмитрий г. Москва!

В момент подписания договора доверенность была действующей, поэтому и подписанный договор является действующим.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 28.09.2019 г.