Как вернуть деньги за двойную оплату кредитной карты ФССП, если нет чека об оплате?

• г. Петрозаводск

Был долг у ФССП по кредитной карте. Ещё 1,5 года назад его оплатила. И только сейчас узнала, что в то же время его оплатила мне мама (через интернет). Получается двойная оплата. Скажите, можно ли вернуть деньги и как? Чек об оплате, наверное, уже не найду...

Ответы на вопрос (1):

Необходимо написать заявление в ФССП.