Пожар в ТЦ - Какие права у директора магазина при закрытии и предложении новой должности?

• г. Благовещенск

Я работаю директором в магазине крупной сети. В ТЦ где я работаю произошёл пожар. Наш магазин будут закрывать. Руководство предлагает мне должность в другом магазине, где совершенно другая зп. На что я имею право в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Можете не соглашаться, тогда увольнение по сокращению будет, судя по текст, со всеми причитающимися выплатами, в том числе до трудоустройства.

Ваше право - отказаться от перевода... тогда Вас сократят со всеми вытекающими отсюда последствиями..