Необходимость повторного межевания в СНТ - изменение методики проведения и ответственность кадастрового инженера

• г. Москва

Еси есть межевание участка в снт и есть кадастровый номер с границами на Публичной кадастровой карте. На каком основании кадастровый инженер требует проведение повторного межевания. Если изменилась методика проведения межевания, то это не наша проблема.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего проблемы с наложением Ваших границ на соседские. Уточните у кадастрового инженера, кого не устраивает Ваше межевание и за чей счет его надо проводить.