Действительны ли договора аренды недвижимости умершего собственника и кто имеет право на приобретение выгоды?

• г. Москва

Все объекты недвижимости умершего собственника в настоящее время в аренде. Действительны ли на данный момент договора аренды? И все ли наследники первой очереди имеют право на приобретение выгоды от аренды. Наследственное дело открыто. Всеми заявлено право на наследство.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да договоры действительны, но там просто происходит правоприемство!