Умер отец, машина была оформлена на него. Как мне перевести на себя её?

• г. Самара

Умер отец, машина была оформленна на него. Как мне перевести на себя её?

Ответы на вопрос (4):

Ольга, вам нужно обратиться в 6-месячный срок с заявлением к нотариусу и произвести оценку автомобиля. После 6 месяцев со дня смерти наследодателя вы получите Свидетельство о праве на наследство и перегистрируете автомобиль на себя.