Проблемы с заказом шуруповерта - повреждение упаковки, отказ от посылки и угрозы штрафа

• г. Уфа

Заказал шуруповерт. Так как я строитель знаю вес шуруповерта. Я потрес коробку, а там как мусор и лёгкая коробка, я отказался от посылки. Теперь отправитель пугает типа штрафом. Но свита где делал заказ нету уже.

Ответы на вопрос (2):

Никаких штрафов. Ваше законное право отказаться от покупки товара.

Александр, в течение 7 дней вы вправе отказаться от товара при дистанционном способе продажи без всяких штрафов.