Наследование квартиры, гаража, дачи и машины - права детей от предыдущих браков

• г. Кемерово

Мы с мужем имеем квартиру, гараж купленные не в браке, дача и машина купленные в браке-дача оформлена на меня, машина на мужа. На что будет претендовать его сын от первого брака, после его смерти?

Ответы на вопрос (2):

Оксана, а квартира и гараж чьи?

Ну нато что в браке куплено - на 1\2 часть доли мужа на равных правах с другими наследниками 1 очереди. А на то что до брака куплено - только на то что оформлено на него. Также вместе с другими наследниками 1 очереди.