Справедливо ли звонить руководителю и специалистам в нерабочее время?

• г. Курск

Поясните не является ли это нарушением... Замглавы и специалист поссовета беспокоят меня своими звонками в их нерабочее время. Т.е рабочий день закончился, но они мне звонят.

Для чего... причина не ясна мне.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас в трудовом договоре не указан ненормированный рабочий день (ст.101 ТК РФ), Вы вправе не отвечать работодателю, когда он звонит за пределами рабочего дня.

Удачи.