Положено ли мне 13 я зарплата, если я находилась на больничном 10 дней, но в период отпуска проработала в летний лагерь.

• г. Хабаровск

Положено ли мне 13 я зарплата, если я находилась на больничном 10 дней, но в период отпуска проработала в летний лагерь.

Ответы на вопрос (1):

Нахождение на больничном не основание лишить работника 13-ой зарплаты. Если такое произойдет, Ваше право обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.