Беспомощная бабушка осталась без прописки в аварийной квартире - подача в суд в качестве возможного решения

• г. Петрозаводск

После смерти сына в квартире осталась беспомощная бабушка. В мэрии (квартира муниципальная) внучке было отказано в прописке по причине того, что дом является аварийным. Обжаловать в суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но нужно конечно знать все обстоятельства дела, но в целом, если отказ, то целесообразно его обжаловать, раз такое право предоставлено.

С Уважением!