Почему мои штрафы в ГАИ были удвоены после оплаты?

• г. Казань

Были штрафы в гаи я заплатил а после 2 недель мне приходит письмо с решением суда что мои штрафы удвоили. Как так? я же все оплатила до суда.

Ответы на вопрос (3):

Подайте жалобу на постановление.

Может быть такое, если не оплатили штраф в течении 60 дней, значит привлекли к административной ответственности по ст.20.25 КоАП РФ.Надо было в суд идти, когда вызфывли.

Добрый день, Фанзиля! Необходимо подать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении в течении 10 дней с момента получения по почте. Жалоба подается в районный суд.