На момент подписания ипотечного договора мужа уволили с работы. Что делать? Грозит ли это неподписанием договора со стороны банка?

• г. Симферополь

На момент подписания ипотечного договора мужа уволили с работы. Что делать? Грозит ли это неподписанием договора со стороны банка?

Ответы на вопрос (2):

Таня, если муж заемщик и банк узнает, то кредитный договор не подпишут.

Добрый день! Если ипотеку уже одобрили, то вряд ли там узнают о потере работы, скорей всего договор подпишут, тем более, если вы его уже подписали.

С Уважением!