Агентство уверяет, что они имеют право на оформление таких сделок?

• г. Георгиевск

Скажите пожалуйста, где правильней оформить предварительный договор купли - продажи дома и соглашение о задатке, в агентстве недвижимости или идти к нотариусу? Агентство уверяет, что они имеют право на оформление таких сделок?

Ответы на вопрос (1):

Указанные Вами сделки нотариального удостоверения не требуют, могут быть составлены в простой письменной форме.