Имеющиеся шрамы мешают поступить в росгвардию - есть ли шанс пройти отбор и стать полицейским?

• г. Петропавловск-Камчатский

Собралась устраиваться на работу в росгвардию. Их психолог сказал что со шрамами нельзя. Но сделаны были ещё в 15 лет по глупости. Они не особо видны. Можно сказать незначительные. Только один глубокий, и то это получилось случайно когда гуляла на улице. Сейчас я полностью здоровый уравновешенный человек. Мой детский максимализм закончился. Можно ли как-то все же попасть в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Просите направление на комиссию.

Но все равно говорят что не пройду врачебно военную комиссию. Как быть.

Скорее всего денег хотят.