Как правильно подать исковое заявление на порядок общение с детьми, если уже есть решение суда и не соблюдает ответчик.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

На основании решения суда получите исполнительный лист и подайте его в службу судебных приставов для принудительного исполнения.

Здравствуйте.

Если ответчик не соблюдает решение суда, то получайте в суде исполнительный лист и передавайте его в службу судебных приставов для принудительного исполнения.

Второй раз иск по тем же основаниям подать нельзя.

Получайте ИЛ и приставам подавайте. Примут решение о возбуждении ИП, тогда с приставами будете работать. Заведите журнал с отметками о встречах, чтобы потом можно было в судах и инстанциях предъявлять. На почту вам вышлю.