Недовольство работой адвоката - можно ли вернуть деньги и как это сделать?

• г. Махачкала

Обратилась за помощью к адвокату, чтоб он подготовил апелляцию и участвовал в процессе, стоимость его услуг 250 000 р. Апелляция была подготовлена практически мной самой, в ходе работы с этим адвокатом поняла, что знаний у него "0", а только одни понты. В суд идти с ним страшно. К делу он вообще не готовится, все запросы в какие-либо организации пишу я сама. С судом тоже сама связь держу. Можно ли вернуть хотя бы часть денег, которые я заплатила этому горе-адвокату? Возможно ли это? И как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Адвокат или юрист? Если адвокат - пишите жалобу в квалификационную комиссию адвокатской палаты. Если юрист - пишите претензию о возврате средств, если откажет то обращайтесь в суд.