Выезжает ли выездная группа Главфинанс в Екатеринбурге? Пугали меня сегодня выездом.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Организация не имеет права никуда выезжать, при наличии претензий пусть обращаются в суд, иначе лучше обратиться в полицию по факту угроз.

Максим, всех должников пугают. Не переживайте. Права заходить к вам в жилое помещение у них нет. Никого не пускайте. Проблемы предлагайте решать в судебном порядке либо не общайтесь с ними (игнорируйте).

Если у вас много долгов - рассмотрите вариант банкротства.