Что делать, если стал свидетелем ДТП без страховки - Шаги к ремонту и составлению договора с сервисом

• г. Челябинск

Сегодня попал в ДТП у виновника нет страховки, но он работая в сервисе по ремонту и покраски авто, обязуется отремонтировать примененный им ущерб и ущерб причиненный в другом ДТП не связанный с его виной,. Как правильно составить договор на выполнение работ и нужно ли регистрировать у натариуса.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых вызывайте ГИБДД для оформления. Нотариус не нужен. Можете сами составить соглашение о возмещении вреда, можете поручить это юристу.