Мой дядька-наследник, один из 4. Как он смог оформить дом, не дав части другим наследникам?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Распределял наследственную массу не он, а нотариус. Судя по всему иные наследники не подали соответствующее заявление в установленный законом срок.

Скорее всего остальные наследники пропустили срок вступления в наследство или было завещание.