Проблемы с соседями после замены стояка в квартире - возможные последствия и рекомендации

• г. Владимир

Здравстуйте

делаем ремонт в квартире меняли стояк на 2 м этаже поменяли всё хорошо но соседи с низу говорят у них забился стаяк нападали кирпичи и тд но у нас не чего не падало говорят что подадут в суд. что можете сказать?

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что если у них не будет каких-либо доказательств, приложенных к исковому заявлению, то суд даже не примет иск к рассмотрению.

Если вдруг иск всё же примут - вы его получите, ознакомитесь и составите своё возражение на него и будете готовиться к суду.