Отсутствие учителя для домашнего обучения ребенка-аутиста - как решить проблему?
• г. Петропавловск-Камчатский
Мой ребёнок аутист 8 лет, обучался на дому по спец. Программе 1 год. Наша учительница ушла в декретный отпуск Теперь деректор общеобразовательной школы не предоставляет нам учителя, так как нет таких специалистов. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Жалуйтесь в прокуратуру. Обязаны обеспечить занятия. Нарушается право ребенка на образование.