Оформление документов и получение свидетельства о собственности при покупке гаража в кас

• г. Санкт-Петербург

Гараж стоит в кас. я покупатель. При оформлении документов подписали договор о продаже гаража с подписями продавца, покупателя, и жены продавца с паспортными данными а также председателя кас. Заплатили взносы. Паспорт на гараж оформляет кас, и две справки в пиб. что еще нужно чтобы не попасть в просак? Свидетельство о частной собственности продавец пока не нашел. Что делать и как мне оформить это в пибе.?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о собственности на гараж не дается. Сведенья о собственнике - в кадастровом паспорте в ПИБе.