Проблемы с увольнением из красного и белого - отсутствие официального ответа и трудового договора

• г. Челябинск

Не могу уволится с красного и белого, администратор постоянно ссылается на то что образец документа на увольнение должен выслать офис, работаю месяц, испытательный срок 3 месяца, тянет время, трудовой договор на руки второй экземпляр не выдали, звонила в офис сказали обращаться к администратору, которая по сей день так и не дала мне ответ, договор на руки так и не получила.

Ответы на вопрос (1):

Никакого образца документа на увольнение нет. Пишите заявление по собственному желанию в свободной форме на имя работодателя в двух экземплярах и сдавайте его под роспись. Если будут отказываться принимать заявление-направляйте заказным письмом с уведомлением и описью.